Задавались ли вы вопросом, насколько важны знания для успешной торговли на финансовых рынках?
На прошлой неделе мы провели опрос о серии образовательных вебинаров. В опросе приняло участие 12350 наших подписчиков (репрезентативная выборка). 58% из них ответило, что первой темой вебинара хотят видеть “Торговые циклы и уровни для новичков.”
Вебинар пройдет завтра, 15.03.2019 в 18:00 по МСК.
Спикер: Игорь Гузос, CFA дипломированный финансовый аналитик, cертифицированный на NASDAQ Riga. ПАММ-управляющий с пулом более 410 клиентов. Суммарный капитал торгового пула превышал 1,5 миллиона долларов.
На вебинаре будет представлен авторский метод расчета и построения торговых циклов для любого актива, который позволит определить точку входа и возможности заработка на внутринедельных позициях.
Для определения точки входа будет использоваться наиболее популярный и востребованный в наши дни побарный анализ и анализ объемов VSA.
Это, и многое другое вы узнаете на вебинаре завтра, 15.03.2019 в 18:00 по МСК.
Для лучшего планирования прошу Вас зарезервировать себе место заранее.