Получите в 2 раза больше того, что обещают остальные

0

 

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
До конца апреля тестовый период на торговые сигналы увеличен в 2 раза! Хотите получить сигналы бесплатно на удвоенный срок? Тогда узнавайте условия у своего менеджера.

Компания OPTITRADER предлагает Вам сервис «Торговые сигналы”. Средняя доходность сигналов в 2016 году составила 223,02% в месяц. А с 1 по 19 апреля депозит трейдера, торгующего по нашим сигналам, вырос с 1200$ до 4516$. И Ваш депозит мог бы показать 4-х кратный прирост.

Смотрите график доходности:

02432523

Чем привлекателен сервис торговых сигналов?

  • Торговые сигналы на Ваш мобильный телефон по СМС. Информация в SMS содержит все, что необходимо для открытия сделки: Актив, Направление, Время экспирации. Стоит такая SMS вполне адекватные деньги — всего 0.05 USD.
  • Статистика сигналов в открытом доступе. Доступна для всех зарегистрированных пользователей.
  • Служба поддержки. Вы всегда можете задать вопрос своему персональному менеджеру, контакты которого вы найдете в своем личном кабинете, или воспользуйтесь оперативной связью с нашим Информационным центром (форма внизу экрана).
  • Партнерская программа — Вы можете зарабатывать и трейдингом, и будучи нашим активным партнером! Вознаграждения, которые мы выплачиваем партнерам за привлечение, одни из самых высоких в партнерских программах. Их величина растет пропорционально количеству привлеченных новых клиентов и доходит до 50%.

Войти в торговый зал

Leave A Reply